килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр

CategoriesГеометрияПредмет

килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр

Ответы:

1кг=1000гр

1000:25=4

280руб:4=70руб

Ответ: 70 руб. стоит 250гр. конфет




1 кг это 1000 гр

1000 гр 280 рублей

250 гр х рублей

х = 250*280/1000 = 70 рублей

Ответ: 70 рублей