килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр
Ответы:
1кг=1000гр
1000:25=4
280руб:4=70руб
Ответ: 70 руб. стоит 250гр. конфет
1 кг это 1000 гр
1000 гр 280 рублей
250 гр х рублей
х = 250*280/1000 = 70 рублей
Ответ: 70 рублей
Лучший сборник по школьным задачам. Ответы и решения
Сборник решебников для школьников
килограмм конфет стоит 280 руб сколько стоит 250гр
Ответы:
1кг=1000гр
1000:25=4
280руб:4=70руб
Ответ: 70 руб. стоит 250гр. конфет
1 кг это 1000 гр
1000 гр 280 рублей
250 гр х рублей
х = 250*280/1000 = 70 рублей
Ответ: 70 рублей