Петрик купив 8кг печива по 36 грн за кілограм. Скільки кілограмів печива по 24грн за кілограм він зможе купити за ці самі гроші?
Ответы:
о боже не понимаю украинский
8 кг за 36 грн=288грн
х кг за 24 грн=288 грн
х=288/24=12кг
Ответ: 12 кг
Лучший сборник по школьным задачам. Ответы и решения
Сборник решебников для школьников
Петрик купив 8кг печива по 36 грн за кілограм. Скільки кілограмів печива по 24грн за кілограм він зможе купити за ці самі гроші?
Ответы:
о боже не понимаю украинский
8 кг за 36 грн=288грн
х кг за 24 грн=288 грн
х=288/24=12кг
Ответ: 12 кг