Помогите пожалуйста!))

CategoriesРусский языкПредмет

Помогите пожалуйста!))

Ответы:

(3*220+7х)/4=171 отсюда 660+7х=684 значит 7х=24 х=3 3/7 руб за кг



цена за 3 кг первого сорта 660 рублей

цена за получившиеся 10 кг смеси 1710 рублей за 1 кг.

тоесть

1) 220х3=660 руб

2)171х10=1710 руб за 10 кг смеси

3) 1710-660=1050 рублей за 7 кг второго сорта

4) 1050_7=150 рублей за 1кг второго сорта

если помог удачи..